ГородРабот.ру запустил новую технологию для поиска работы в соцсетях

Усовершенствованную поисковую технологию запустил портал по трудоустройству ГородРабот.ру. Она быстро находит в соцсетях выставляемые вакансии и предлагает их соискателям.

Для поиска работы пользователи сети используют разные возможности. Существует огромное количество сайтов, размещающих предложения о вакансиях. Но многие работодатели уже оценили преимущества социальных сетей и начали публиковать информацию с предложениями работы на популярных ресурсах. Подобные вакансии, как правило, отличаются лучшими условиями, поскольку предназначены для небольшого круга лиц.


Свежая вакансия быстро обнаруживается роботом системы в социальных сетях, после чего отправляется им на модерацию. Там предложение тщательно проверяется на достоверность, отсекая возможность столкнуться с мошенниками. После проверки предложение о работе поступает в поисковую выдачу пользователя.


Универсальный портал ГородРабот.ру ежедневно предлагает более миллиона вакансий, информация регулярно обновляется. Работодатели, сотрудничающие с порталом, а это госучреждения, крупные компании, центры занятости, социальные сети, получают возможность публиковать вакансии бесплатно. Резюме соискателей ГородРабот.ру автоматически размещает на крупных сайтах по поиску работы.