Серию Highscreen Pure удачно продолжил яркий смартфон Pure J

Отечественные разработчики представили новый стильный смартфон Highscreen Pure J, который выходит в продажу уже 28 августа. Модель стала выразителем философии устройств бюджетного сегмента – жить можно ярко и без больших затрат.

И на самом деле – Pure J обладает лаконичной формой с ярким европейским дизайном, вместе с тем снабжен всеми самыми востребованными функциями смартфона.


Пользователям Highscreen Pure J очень понравится поддержка 3G, функции Wi-Fi и Bluetooth, а также наличие модуля спутниковой навигации GPS. При этом он имеет актуальную версию Android 4.4, двухъядерный процессор MediaTek MT6572M с частотой 1 ГГц, графический ускоритель Mali-400MP. Смартфон снабжен 512 МБ внутренней памяти, расширяемой с помощью карт памяти microSD, двумя камерами – 2Мп основная и 0,3Мп фронтальная, а также 3,5-дюймовым экраном с разрешением 480х320, позволяющим просматривать картинки достаточно хорошего качества.


Нет сомнений в достоинствах модели – стильный корпус отличного качества и пяти ярких цветов, необходимый функционал. И все это по самой привлекательной цене в 3490 рублей.


Фотографии в высоком разрешении, официальный сайт бренда Highscreen.