Покупателей электротехнических товаров можно найти на Электроподборе

В интернете недавно начал работать удобный информационно-поисковый сервис Электроподбор, созданный для профессионалов в сфере торговли электротехнической продукции.

Этот ресурс публикует имеющуюся информацию о наличии у производителей и поставщиков на складах электротехнических товаров. Для быстрого поиска необходимой продавцам электротехники, выгодных рынков сбыта, поставщиков и партнеров, действующих на территории России, на сайте разработаны необходимые инструменты. Стоит отметить, что все услуги на сайте Электроподбор предоставляются бесплатно.


Многие производители электротехники, например, Schneider Electric, ABB, Legrand, ДКС, ИЭК и другие, сотрудничают с сервисом. Они в оперативном режиме оповещают своих заказчиков о наличии того или иного товара, новинках и остатках позиций на складах.


Здесь же поставщики могут публиковать информацию о любом количестве наименований, имеющихся на остатках, а также обновлять ее необходимое количество раз. Ресурс Электроподбор дает возможность получать заявки на поставку товаров от заказчиков.


Сайт удобен и для покупателей электротехнической продукции. Чтобы найти нужные позиции товара, необходимо лишь ввести наименование в поисковик, а сервис самостоятельно подберет и продемонстрирует информацию о наличии позиций по нескольким поставщикам. Оформить здесь можно и заявку на поставку продукции. Также на странице предложения есть краткая справка о компании-поставщике.


Сайт Электроподбор не является интернет-магазином или торговой площадкой. В режиме онлайн ресурс помогает участникам российского рынка электротехнической продукции обмениваться информацией.