Представители российской индустрии моды соберутся на профессиональный Форум

В Москве в Конгресс-Центре «World Trade Centre» на Красной Пресне 25 - 26 апреля 2016 г. в Москве состоится одно из значимых событий Fashion-индустрии – «Fashion  Models Market», I Всероссийский Форум дизайнеров, стилистов и моделей.

Он ознаменован лозунгом «Сделано в России». Внимание к новым именам и молодым талантам – Основная направленность «Fashion Models Market» - проявление внимания к новым именам и молодых талантам. Форум специалистов моды способен определить современные fashion-тренды.


В программе Форума – модные показы, мастер-классы, деловые встречи. Вместе с тем свои коллекции представят известные российские дизайнеры и бренды. Свое мастерство гостям Форума покажут стилисты, парикмахеры и визажисты, а модели смогут продемонстрировать свое портфолио профессионалам модельного бизнеса. Для специалистов индустрии моды предусмотрена активная деловая программа, а также церемония награждения Всероссийской Национальной Премией в области Fashion- индустрии «National Awards Of The Russian Fashion.