Услуга «Автоплатеж ЖКХ» набирает популярность в Центральном Черноземье

20 февраля 2016 года, г. Воронеж. В 2015 году услуга «Автоплатеж ЖКХ» Сбербанка стремительно набирала популярность. За год к ней подключились более 200 тысяч жителей Воронежской области, а число ежемесячных платежей увеличилось в 3,2 раза.

Используя услугу «Автоплатеж», клиент значительно экономит время при оплате жилищно-коммунальных услуг – ему не нужно посещать офис или заходить совершать операции в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн». Нужная сумма самостоятельно спишется с банковской карты. Перед списанием средств банк проинформирует клиента о платеже по СМС, а ему достаточно отправить подтверждение. Это не только возможность поручить рутинные дела банку, но и сэкономить деньги: комиссия будет ниже, чем при оплате в отделении банка.


В 2016 году Сбербанк активно расширяет список поставщиков услуг ЖКХ, в пользу которых клиент может перевести средства с помощью услуги «Автоплатеж».


Подключить услугу «Автоплатеж» можно в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн» или в любом офисе банка. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия за платеж не взимается.


Спрос на услугу эксперты банка отмечают на территории всех областей Центрального Черноземья.