Назначен управляющий Курским отделением ПАО Сбербанк

Сергей Николаевич Хоров работает в системе Сбербанка России с 1997 года. Свою карьеру в Сбербанке начал в должности ведущего инспектора Левобережного отделения № 5097 (г. Воронеж), занимался развитием кредитных операций корпоративных клиентов.

В 2002 году в должности управляющего возглавил Новоусманское отделение №3869 Сбербанка России. С 2009 года начальник отдела в управлении продаж и обслуживания для корпоративных клиентов и малого бизнеса Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». В 2011 году назначен на должность директора управления внутреннего аудита по Центрально-Черноземному банку ОАО «Сбербанк России».


Сергей Николаевич родился в 1973 году в городе Воронеже. В 1997 году окончил факультет «Экономика и управление на предприятии» Воронежского государственного технического университета по специальности «экономист-менеджер». «За достижение высоких показателей в работе и развитии сберегательного дела» в 2007 году награжден почетной грамотой Сбербанка России. Женат. Имеет двоих детей.


9 марта 2016 года назначен управляющим Курским отделением №8596 ПАО Сбербанк.