Школьное образование за рубежом – ключ к будущему успеху

12 ноября в Москве пройдет выставка «Частные школы за рубежом». Учебные заведения Великобритании, США, Канады пришлют своих личных представителей, у которых родители смогут из первых уст узнать об условиях обучения своих детей.

 


Качественное образование – это лишь первая ступень в длинной лестнице успешной карьеры. В современном мире время также является конкурентным преимуществом, поэтому все больше людей начинают вкладываться в образование своих детей на как можно раннем этапе. Сегодня у россиян есть возможность получить за рубежом не только высшее образование, но и среднее.


Обучаясь в частной зарубежной школе, ребенок с ранних лет сможет адаптироваться к незнакомой среде, получить необходимую языковую практику и навыки общения в условиях иностранной культуры. Все это в дальнейшем позволит ему без особых проблем поступить в любое высшее учебное заведение мира.


Представители частных зарубежных школ на выставке готовы ответить на любые вопросы родителей, связанные с программой обучения, условиями проживания и внеклассными занятиями. Для участия в выставке требуется предварительная регистрация.