Промсвязьбанк запускает сервис «Свежая пресса онлайн» для Orange Premium Club

© Pixabay.com
Промсвязьбанк с 1 июня запускает пилотный проект «Свежая пресса онлайн». Об этом сообщает «Цензуры.Нет».

Воспользоваться проектом от компании Public.ru могут владельцы программы Orange Premium Club. Сервис будет доступен клиентам абсолютно бесплатно на протяжении всего лета.
«Свежая пресса онлайн» насчитывает в себе свыше 20 популярных СМИ. Сюда входит РБК, «КоммерсантЪ», Forbes, «Известия», «Новая газета», Elle decoration, «Эксперт», «За рулем», «Вокруг света» и др.

Электронные версии добавляются каждый день. Если вы хотите воспользоваться данным сервисом, необходимо зайти на портал по адресу https://opc.public.ru/или же скачать мобильное приложение для Android или IOS, ввести первые 6 цифр карты Orange Premium Club Промсвязьбанка и нажать интересующие вас издания.

Прочесть газеты и журналы можно как с браузера, так и с мобильного приложения. Кроме свежих номеров, сервис предложит большой архив прессы, в котором нужную вам статью можно отыскать при помощи удобного поиска. Помимо этого, мобильное приложение работает и без интернета: все материалы доступны в офлайн-режиме.

Как заявляет глава Управления по развитию сегмента состоятельных клиентов Промсвязьбанка Виталий Роговой, сервис дает возможность клиентам быть в курсе последних событий, а также получать первыми свежую информацию и отслеживать новости.

Главной идеей премиального обслуживания он назвал предложение не только надежных финансовых решений, но выгодные небанковские привилегии. Мобильное приложение «Свежая пресса онлайн» — именно такой сервис.

«Теперь все владельцы программы Orange Premium Club смогут в течение трех месяцев читать полезные и информативные СМИ. Уверен, что сервис будет полезен и удобен нашим клиентам», — подытожил Роговой.

Узнать подробнее о сервисе «Свежая пресса онлайн» можно на сайте банка.