Возможности уникальной карты для бизнеса от Промсвязьбанка

© Pixabay.com
Промсвязьбанком была выпущена эксклюзивная для банковского рынка России карта Visa Platinum Bussines. Данная карта была создана специально для предпринимателей и владельцев бизнеса.

Владельцы карты Visa Platinum Bussines получают массу преимуществ и эксклюзивных предложений:

- приоритетное обслуживание во всех офисах Промсвязьбанка;
- ведущая страховая компания предлагает программу страхования путешествующих с покрытием до 100 тыс. долларов в год;
- скидки, бонусы и специальные предложения от партнёров Промсвязьбанка;
- возможность пользоваться бизнес-залами по всему миру от компании Lounge-Key;
- владельцы карты могут обращаться в экстренную службу помощи за рубежом «GCAS», страховой сервис «Card Liability Waiver Insurance»,а также доступен сервис международной медицинской и информационной помощи;
- оплата картой основных, хозяйственных и командировочных расходов компании.

Оплата товаров и услуг не ограничена по сумме, отчётность по чеку. Оформить карту могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, все операции с картой проводятся по счету юридического лица.

«Возможности Visa Platinum Business новые для рынка России. Наша карта дает большое преимущество в деловых поездках и путешествиях, открывая владельцам доступ к премиальной программе страхования и сотням бизнес-залов по всему миру. Также с ее помощью можно оплачивать представительские расходы и оперативно рассчитываться с поставщиками, зачислять выручку и снимать деньги», - отмечает Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Более развернутую информацию по карте Visa Platinum Bussines можно на сайте Промсвязьбанка.