Промсвязьбанк улучшил условия по кредитным картам

© Pixabay.com
В Промсвязьбанке приняли решение по улучшению условий по кредитным картам. Ставки по трем их видам одновременно были снижены на 2-3%. Речь идет о таких продуктах: «Платинум», «100+», «Карта без границ». Новыми условиями смогут воспользоваться те, кто подал заявку на оформление «пластика» после 18 сентября 2018 года.

В рамках программы «Платинум» предусмотрена процентная ставка в размере 25,9% годовых. Кредитная карта «100+» предоставляет право беспроцентного периода, который составляет 100 дней. Здесь показатель достигает 27,9% годовых. Для «Карты мира без границ» предусмотрена такая же процентная ставка. Можно оформить и кредитную карту в соответствии с программой «Двойной кэшбек» со ставкой 26% годовых.

«Всем нашим клиентам мы рады предложить взаимовыгодные интересные условия по кредитным картам, тем более, что сегодня они являются удобным инструментом для совершения покупок. Кредитные продукты Промсвязьбанка стали еще более привлекательными. Мы верим, что клиенты найдут для себя подходящий из них», - заявили представители ПСБ.

Более подробно со всеми условиями можно ознакомиться на сайте финансового учреждения или в отделениях банка.