Московский кредитный банк ввел в линейку «Пенсионную карту Мудрость»

© Pixabay.com
Московский кредитный банк в очередной раз расширил ассортимент услуг, введя в стандартную линейку «Пенсионную карту Мудрость», действующую с 11 декабря. Проект реализуется на базе платежной системы РФ «Мир».

Пенсионеры, получившие карту «Мудрость», смогут без комиссии обналичивать свои сбережения в любых российских банкоматах. На остаток суммы на счете начисляется 7%. Кэшбек при покупке лекарств составляет в среднем 5%. Возврат при расчете в сетях ГОРЗДРАВа и в аптеках 36,6 достигает 10%.

Клиенты «МКБ», желающие получать пенсии на карту «Мудрость», будут подключены к сервису «Забота», позволяющему получить бесплатную медицинскую консультацию, оформить запись на посещения желаемого врача, одержать ответы на социальные, досуговые, бытовые вопросы. Услуга доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Новая карта предоставляется и обслуживается бесплатно. СМС-информирование не требует дополнительной оплаты. Все операции в приложении «МКБ Онлайн» осуществляются также на безвозмездной основе. Комиссия за оплату услуг ЖКХ не взимается.

Алексей Охорзин, возглавляющий Департамент розничного бизнеса «МКБ», рассказал, что российские пенсионеры стали активными пользователями финансовых и интернет-услуг. Сейчас в банке обслуживаются 350 тыс. пожилых россиян. Скоро учреждение займет 20% на рынке пенсионных продуктов.

«Мы ценим своих клиентов и регулярно придумываем для пенсионеров скидки или акции. Участие в проекте «МКБ» предоставит пожилым россиянам уникальную возможность вернуть часть потраченных средств на карту «Мудрость», - пояснила Елена Недзвецкая, глава отдела маркетинга в компании «Аптечная сеть 36,6».

Узнать подробности и заказать карту можно по ссылке.