Невзоров* опустился до безнравственных высказываний в отношении Дня Победы

© Pixabay.com
«Нужен яркий символ патриотического психоза». Пост с таким высказыванием выложил в своем Telegram-канале публицист Александр Невзоров* (признан иноагентом по решению Министерства юстиции РФ). 

Таким образом он прокомментировал подготовку к параду в честь Дня Победы 9 мая. В своей обычной саркастично-издевательской манере Невзоров* сообщил подписчикам о том, что, якобы организаторы ищут «исполнителя» на роль «старушки с флагом» для «парада поражения».
PrtSc t.me/nevzorovtv/4886Речь идет о жительнице украинского села, ошибочно принявшей солдат ВСУ за русскую армию. Она вышла их встречать с красным флагом, но, поняв свою ошибку, отказалась брать из рук украинских националистов гуманитарную помощь.

Своим поступком эта хрупкая женщина показала большой пример патриотизма, верности исторической памяти и любви к Родине. Разлетевшееся по соцсетям видео возвело бабушку в ранг символа антифашистского сопротивления на Украине. 

Именно об этом напомнили Невзорову читатели его паблика, указав, что использование для русофобских выпадов образа человека, ставшего олицетворением устремлений и взглядов значительной части населения Украины, является низостью.

«А что такого-то в этой бабушке? Она просто показала, что ей не нужны подачки Украины, и она не хочет жить в нацизме, как и многие украинцы, кстати! Или вам правда глаза колет?», — написал один из комментаторов под постом.

Низменный поступок Невзорова и глумление над Днем Победы стал закономерным итогом опустившегося на самое дно безнравственности некогда знаменитого журналиста.

Примечательно, что подобным образом поступил другой корреспондент, ставший на путь русофобии вместе с киевским режимом в 2014 году. Бывший военкор Аркадий Бабченко (включен в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) сейчас живет на Западе, и позиционирует себя как блогер-пропагандист, выклянчивая деньги у читателей на свое существование у читателей.

Не исключено, что Бабченко и Невзоров могут работать по одной методичке и даже у одного «спонсора».
Он тоже разместил издевательский пост о «старухе с флагом» 
PrtSc t.me/babchenko77/5795Очевидно одно — и Невзоров, и Бабченко, являясь марионетками Запада, действуют по одной методичке, и постят фейки о действиях российской армии.

*Признан СМИ-иноагентом в РФ.