После скандального видео блогер Столяров начал удалять свои аккаунты в соцсетях и скрывать информацию

© Pixabay.com
После скандального видео, в котором многие увидели отсылку на «фильм для взрослых», популярный фитнес-тренер Алексей Столяров решил удалить свои страницы в социальных сетях и скрыть информацию от пользователей.
 
 
Неоднозначный ролик вызвал негативную реакцию у российских пользователей социальных сетей. Общественность считает неуместным участие зятя министра обороны страны Сергея Шойгу в подобных видео. Отметим, что ранее страницы Алексея Столярова были в открытом доступе, однако после скандала он начал удалять аккаунты и скрывать информацию о себе.
  
После публикации провокационного ролика блогер стал объектом пристального внимания со стороны СМИ. По данным журналистов, муж Ксении Шойгу - любитель заграничных поездок и жизни на «широкую ногу».
  
Столяров также известен свой склонностью делать «селфи» с представителями шоу-бизнеса. С некоторыми из них блогер состоял в близких отношениях. Как видно, несмотря на свадьбу с Ксенией Шойгу, Столяров не «остепенился», а наоборот, увлекся беззаботной жизнью, невзирая на положение своей супруги.