Футбол. Кубок России: Динамо вышло в 1/4 финала

Московский футбольный клуб «Динамо» первым вышел в четвертьфинал Кубка России. Накануне в Москве в матче одной восьмой финала динамовцы обыграли клуб первого дивизиона СКА (Ростов-на-Дону) со счетом 2:0…
Динамовцы открыли счет на 10-й минуте. После навеса в исполнении австралийца Люка Уилкшира Ковальчик послал головой мяч в ворота Руслана Нигматуллина, а на 81-й минуте отличился Кержаков, который реализовал штрафной удар. Теперь в 1/4 финала «Динамо» встретится с победителем матча «Шинник» - «Спартак» (Москва), который состоится сегодня, 24 сентября, в Ярославле. В этот же день пройдут ещё 6 игр 1/8 финала Кубка России по футболу: «Томь» - «Волга», «Локомотив» - «Витязь», ФК «Москва» - «Терек», «Крылья Советов» - «Сибирь», ЦСКА – «Балтика» и «Рубин» - «Амкар».