Фестиваль спорта и здоровья провели клуб «Вита Фит» и Михаил Кокляев в городе Видном Московской области

14 мая фитнесс-парк «Вита Фит» и Михаил Кокляев, мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC, трехкратный призер турнира Арнольд Классик, показали жителям города Видного Московской области, как правильно тренироваться.

Безусловно, это не было только спортивное мероприятие — это был настоящий праздник, на который пришли целыми семьями, с детьми. Малышам было особенно хорошо — все действие проходило на территории детского сада «Созвездие», где множество специальных развлекательных площадок для детей. Прошли конкурсы и веселые старты, разыгрывалась лотерея, где главный приз был — клубная карта «Вита Фит».


Михаил Кокляев не только провел показательную тренировку, но пригласил всех желающих посоревноваться с ним в конкурсе «Кокляев против всех». Конечно, вряд ли гости могли всерьез померяться силами с титулованным спортсменом, но поединок с чемпионом, без сомнения, принес удовольствие всем участникам.


Сертифицированный инструктор International Fitness School, автор специализированных фитнес-программ Полина Соловьева, представлявшая «Вита Фит» провела открытое танцевальное занятие, продемонстрировав четыре вида танцев, в том числе и бразильский. Зрители охотно присоединились к тренировке.


Также выступил и Роман Земсков, руководитель направления Кроссфит «Вита Фит». Земсков, мастер спорта по фехтованию, обладатель сертификата Level 1 и Crossfit Trainer. Таких у нас в России пока немного.


«Вита Фит» — это целый мир спорта, расположенный в лесопарковой зоне, с несколькими тренажерными залами с самым современным оборудованием, комфортными бассейнами, огромным количеством групповых программ, отдельной танцевальной студией, единоборствами и кроссфитом в специальных залах, детским клубом и Оutdoor фитнесом на свежем воздухе.