Янукович «прописался» на Рублевке за 52 млн. долларов

Виктор Янукович, свергнутый президент Украины, купил в подмосковной Барвихе дом за 52 млн. долларов. Такие выводы сделал Олег Митволь, бывший замминистра Росприроднадзора, а ныне глава партии «Альянс зеленых – Народная партия».

По словам Митволя, «группа украинских граждан» купила в элитном районе Подмосковья дом, в котором на днях видели беглого Януковича. Политик уверен, что этот особняк, который находился на продаже более года и некому за такие деньги не был нужен, куплен специально для свергнутого президента Украины.
Сообщается, что 26 февраля в Барвиху приехали граждане с украинскими паспортами, которые без торга купили этот дом, «отлистав» за него 52 млн. долларов.
Митволь уже поздравил Януковича с приобретением особняка в Барвихе, написав у себя в Твиттере: «Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн. долл. Рублевке слава!!!».
В окружении Януковича пока не опровергли и не подтвердили «прописку» беглого украинского президента на Рублевке.
Напомню, посёлок Барвиха находится в Одинцовском районе Московской области. Он расположен неподалёку от Рублёво-Успенского шоссе на реке Самынке. В 2-х км к северу от него расположена деревня Барвиха. Стоит отметить, что поселок Барвиха является самым дорогим в Подмосковье, а о его обитателях лучше помалкивать…