Под носом у Савченко «бродят толпы вооруженных людей»

Если верить заявлениям белгородского губернатора, то у него под носом «бродят толпы вооруженных людей» и его это беспокоит.

Евгений Савченко, комментируя последний события на Украине, заявил, что накануне неизвестные пытались перекрыть дорогу в Крым (трасса М2).
«По области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшиеся», - заявил губернатор Белгородской области в эфире телеканала «Россия 24», отметив, что эти неизвестные «устраивают различные провокации».
Напомню, днем ранее Совет Федерации разрешил Владимиру Путину использовать военную силу на территории Украины, чтобы защитить россиян и наших военных в республике. Правда, пока президент РФ, как верховный главнокомандующий не отдавал приказа о вводе российских войск в Крым.
Между тем, после того, как сенаторы разрешили Путину ввести войска на Украину, в этой стране активизировались националисты из «Правого сектора». Сообщалось даже, что они обратились за помощью к лидеру чеченских террористов Доку Умарову. Однако позже, когда Рамзан Кадыров пообещал лидеру «Правого Сектора» Дмитрию Ярошу выписать «билет на тот свет», украинские националисты открестились от этого обращения, сославшись на хакерскую атаку на их сайт.
Между тем, в том же сюжете «России 24», где Савченко рассказал о «толпах вооруженных людей», безнаказанно разгуливающих по его «вотчине», было показано интервью с человеком, заявившим, что он был заброшен на приграничную территорию России представителями «Правого сектора» (деятельность организации запрещена в РФ).