Днем, 5 апреля., в Челябинске произошло массовое ДТП, которое устроил нетрезвый водитель «Дэу Нексия».
Мужчина во дворе дома по улице Шота Руставели не справился с управлением, после чего протаранил семь припаркованных автомобилей.
Затем «Деу» выехал на гражданскую улицу, где врезался в еще одну машину. А затем влетел в фасад крыльца дома и в мусорные баки.
Сотрудники ГИБДД задержали нарушителя. На наличие алкогольного опьянения он отказался проходить освидетельствование. Но, полицейские уверяют. Что лихач был очень пьян. Хулигану «светит» 15 суток по статье «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».