Кровавым побоищем закончилось дружеское застолье в Курской области

В Курской области угарная пьянка закончилась кровавым побоищем: 20-летний парень и убил 43-летнего собутыльника топором и гвоздодером, а затем схоронил труп в лесу.

Трагедия произошла в селе Первомайское  Поныровского района. Подозреваемый в убийстве уже задержан, ведется расследование по статье «Убийство».
В полиции журналистам Соловей.Инфо сообщили, что трое мужчин устроили дружеское застолье в доме одного из них. Изрядно выпив спиртного, двое мужчин повздорили. Ссора переросла в драку.
Молодой человек начал избивать обидчика руками и ногами. Однако этого ему показалось мало: он схватил топор и стал добивать оппонента ударами по голове. «Контрольный» удар парень нанес жертве металлическим гвоздодером.
Когда убийца «остыл», то он решил скрыть следы преступления и вывез вместе с товарищем тело погибшего в лесополосу, где они закопали собутыльника.
Преступники надеялись, что труп мужчины никто не найдет и их не накажут. Однако когда обеспокоенная исчезновением супруга жена погибшего сообщила в полицию и стражи порядка нагрянули к убийце, он испугался и сразу сознался в преступлении.