«Ревизорро» советует курянам не ходить в кафе с тараканами

Съемочная группа развлекательной телепередачи «Ревизорро» и ее ведущая Лена Летучая, рассказывающая зрителям канала «Пятница!» об уровне сервиса в барах, ресторанах и отелях различных российских городов и не только, посетили Курск.

Лена Летучая со съемочной группой побывала в пиццерии «Моя пицца» около Центрального рынка и кафе «Ресторация» рядом с отделением Центробанка. Журналисты также проинспектировали отели «Диана» и «Соловьиная роща».
В курских гостиницах журналисты «Ревизорро» обнаружили дыры в стенах, недостаток освещения, грязные простыни и санузлы. А в кафе Лена Летучая - «познакомилась» с местными тараканами, нашла грязь на кухне, а также столкнулась с незнанием предпринимателями законов о деятельности журналистов.
Съемочная группа телеканала «Пятница!» не рекомендует курянам посещать вышеуказанные заведения общепита и отели, так как все они не прошли проверку на качество услуг.
Напомню, «Ревизорро» - российское телевизионное социальное реалити-шоу, адаптация украинского шоу «Ревизор». Передача выходит на телеканале «Пятница!» и ее ведущей является Лена Летучая, которая со своей съемочной группой проверяет различные публичные заведения: отели, рестораны, кафе и многие другие.

{youtube}DqqAmHwukSs{/youtube}