Подробности изнасилования и убийства двух девушек в Белорецке

По данным СКР, убийцы двух 22-летних девушек из Белорецка, пропавших 4 февраля 2015года, явились с повинной. Оба подозреваемых уже взяты под стражу

По данным следствия, девушки, которые характеризовались отрицательно, в злополучный вечер согласились с незнакомыми мужчинами распить спиртное в автомобиле.
Ночью кампания поехала в сторону городского пляжа на реке Белой. Там после изрядно выпитого спиртного один из подозреваемых, по его словам, занялся сексом в лесном массиве с одной из подруг.
После половой связи девушка пригрозила своему спутнику заявлением об изнасиловании. Тогда, испугавшись ответственности, молодой человек забил ее до смерти, а тело присыпал снегом.
Вернувшись к автомобилю, убийца рассказал о случившемся своему другу. Они вместе изнасиловали вторую девушку, затем забили и ее до смерти, а затем тело убитой присыпали снегом и скрылись с места бойни.
19 марта 2015 года оба подозреваемых пришли в СКР и написали явку с повинной. Преступники указали место, где следователи обнаружили тела изуродованных девушек. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц».