Пранкеры открыли «охоту» на депутатов разыграв Вячеслава Лысакова

Пранкеры открыли «охоту» на депутатов разыграв Вячеслава Лысакова.

К такому выводу пришли журналисты российского издания «АН-online», разместившего в сети бурно обсуждаемую аудиозапись  с разговорами «я отвечаю» и «я решаю» из 90-х годов.


Несмотря на жаргон из лихих 90-х, проблема, которая озвучена на аудиофайле вполне даже сегодняшнего дня. Телефонный розыгрыш любителей «шуток» пранкеров на этот раз был адресован действующему депутату Вячеславу Лысакову, который периодически выступает с заявлениями о поддержке автомобилистов. Однако методы его поддержки всегда «странные». Чаще всего именно он выступает за ужесточение наказаний правонарушителей в виде «тонированных окон».


Пранкер во время телефонного разговора представился лидером байкеров «Ночные волки». Он поздравил чиновника с праздником, и сразу перешел «обеспокоенным» как кажется на записи голосом о том, что байкерам не нравится внесение поправок в Закон об административных правонарушениях касательно езды без глушителей. Ссылаясь на популярную байкерскую братию, он дал несколько прозрачных «намеков» депутату, что Путину недовольные байкеры будут не по душе.


Лысаков понял его с первого раза. Он пригласил его прийти к нему на работу, с обещанием «все решить». Не уточняя, как он будет «решать» за весь комитет и депутатов, Лысаков уверил байкера, что он за все «отвечает».


«Я за все отвечаю. Окончательное решение за мной», - дал он понять пранкеру, что тот  выбрал нужного человека для обращения с просьбой.


Таким образом, представитель власти, дал обещание о том, что он «решит» вопрос «заморозки» данных поправок.