«Ростовские пацаны» в московском караоке жестоко избили модель

 В ресторане-караоке «Роял Арбат» отдыхала с подругами 31-летняя модель.

 С ними познакомились мужчины. Ухажеры дарили цветы и оказывали другие знаки внимания, пишет LifeNews.


 Затем, «для ростовских пацанов» они попросили спеть песню. При этом, один из мужчин пригласил модель на танец. Он предложил женщине поехать с ним и приготовить завтрак.


 После отказа «ростовские пацаны» стали угрожать модели. После вызова такси, один из них схватил женщину за волосы и потащил в туалет. Там он бросил жертву на пол и несколько раз ударил по лицу кулаком. Очнулась модель после того, как администрация к ее голове приложила лед.


 На следующий день, в больнице у нее был диагностирован перелом орбитальной кости, разрыв мягких тканей лица, тяжелое сотрясение мозга, разрыв губы и множество ушибов.


 Модель вспомнила, что одного из них звали Магомед, он был не славянской внешности.