Жена губернатора Морозова может стоять за травлей бывшего мэра Ульяновска

 Возбуждено уголовное дело по факту угроз в адрес главы региональной приемной «Единой России», экс-мэра Ульяновска Марины Беспаловой, а также ее сестры.

 Об этом сообщает СК России.


 Марина Беспалова уже заявила, что знает имя заказчика грязной кампании, которая в последнее время развернулась вокруг нее. Правда, конкретных фамилий она не назвала.


 Известный поволжский политтехнолог Роман Павлючков неофициально заявил, что за травлей стоит жена губернатора Морозова Елена. Он работает над PR- планом по спасению чиновника и его супруги.


 Павлючков уверяет, что кадровую политику губернатора Морозова сейчас определяет его жена.


 А Беспалова была отправлена в отставку за противодействие бизнесу Елены. Морозова попыталась приватизировать крупное сельхозпредприятие «Тепличное». Также, она зарабатывает посредничеством при распределении разрешений на строительство.


 Всем этим теперь и будет заниматься Следственный комитет. Он может и не ограничиться делом об угрозах.


 


Источник: Inright.ru