Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в жестоком убийстве ребенка, объяснили причины своего преступления.
«Аллах приказал», - заявила женщина.
Она призналась в убийстве, сказав, что раскаивается в этом.
Представитель Следственного комитета, в свою очередь, сообщил, что преступление было совершено после подстрекательств неких людей, которые находятся на свободе.
Сейчас ведется их розыск.
Суд арестовал няню-убийцу до 29 апреля.
Напомним, что у станции метро «Октябрьское Поле» 29 февраля была задержана женщина, которая держала в руках отрезанную голову девочки. Следствие считает, что Гюльчехра Бобокулова в этот момент находилась в состоянии острого психического расстройства.