На юге Волгограда в бетонную опору ЛЭП въехала маршрутка

В результате наезда маршрутного такси Peugeot на бетонную опору линий электропередач в Красноармейском районе Волгограда шесть человек попали в больницу.

ДТП произошло накануне вечером.


31-летний водитель двигался со стороны Кировского района в направлении улицы Водников.


Маршрутка напротив дома №223 на Лазоревой начала перестраиваться из среднего ряда в правый. Но Peugeot совершил съезд на обочину, после чего произошло столкновение с ЛЭП.


36-летний мужчина и женщины в возрасте 25, 32, 33, 44, 56 лет были с различными травмами доставлены в больницу.