Во Владимире посадили мужчину, который избил подростка, попросившего сигарету

31-летнего отца двоих детей из Владимира, избившего 15-летнего подростка, суд приговорил к двум годам колонии.

Преступление было совершено 17 сентября 2016 года около 23 часов.


Подросток прогуливался со своей знакомой. Увидев на балконе первого мужчину, он обратился к нему. Подросток попросил закурить, правда, подсудимый уверяет, что речь шла о спиртном.


«Мужчина спрыгнул с балкона, чтобы "дать подростку затрещину", нанес потерпевшему несколько ударов по голове и телу. Несовершеннолетний начал убегать, однако (подсудимый) догнал его возле соседнего дома, где продолжил избивать мальчика», - сообщает региональное управление СК РФ.


Утром врачи госпитализировали подростка и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. У юноши оказались повреждены внутренние органы, после чего он перенес несколько операций.