На востоке Москвы уровень сероводорода превышает допустимую норму уже 4 дня

Регулярное превышение допустимого уровня сероводорода с начала недели фиксирует расположенная в районе Косино-Ухтомский автоматическая измерительная станция.

Об этом сообщил «Мосэкомониторинг».


В час ночи 7 сентября предельно допустимая концентрация сероводорода на Лухмановской улице была превышена в 3,6 раза.


Уровень вредного вещества в этом районе в среду достигал 1,36 ПДК м.р.