Улицу Атажукина уже вторую неделю затапливают канализационные стоки.
«Зловонный фонтан бьет из-под земли», - цитирует «Регион Online» сообщение Instagram-сообщества «Патриот КБР».
Эту проблему упорно не замечают коммунальные службы.
На улице стоит невыносимой запах нечистот, сетуют горожане.