Улицу в Нальчике затопило зловонными нечистотами

© Pixabay.com
Жители Нальчика на видео сняли коммунальную аварию.

Улицу Атажукина уже вторую неделю затапливают канализационные стоки.

«Зловонный фонтан бьет из-под земли», - цитирует «Регион Online» сообщение Instagram-сообщества «Патриот КБР».

Эту проблему упорно не замечают коммунальные службы.

На улице стоит невыносимой запах нечистот, сетуют горожане.