3 выстрела в голову: в Сергиевом Посаде ограбили почтальона

© Pixabay.com
В подмосковном Сергиевом Посаде грабитель напал на почтальона, который разносил по квартирам пенсии.

В МВД региона сообщили, что в результате нападения вооруженного преступника сотрудник Почты России получил три ранения в голову. Бойня произошла на улице Дружбы, отметил собеседник.

Почтальон попытался отбиться от злоумышленника, однако был тяжело ранен в голову. Пострадавшего в крайне тяжелом состоянии госпитализировали. Правоохранители ведут розыск преступника.

«Неизвестные с огнестрельным оружием напали на почтальона и ранили его. В настоящее время почтальон госпитализирован. Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия. Филиал оказывает необходимое содействие правоохранительным органам для установления всех деталей произошедшего и скорейшего задержания преступника. Руководство предприятия находится на прямой связи с родственниками пострадавшего почтальона и готова оказать поддержку семье. Обращаем внимание, что инцидент не повлиял на обслуживание клиентов, все обязательства выполняются в срок и в полном объеме», - сообщили «Соловей.Инфо» в пресс-службе Макрорегиона Москва ФГУП «Почта России».