На федеральной трассе М-4 «Дон» на въезде в Воронеж со стороны Москвы 24 октября образовался затор длиной 6,67 километра.
Хвост затора простирается от окрестностей Новоживотинного вплоть до улицы Обход города Воронежа. Об этом заторе водителей предупредил сервис «Яндекс. Карты». Основная часть пробки отмечена бордовым цветом, это означает, что движение там особенно затруднено.
По сообщениям автомобилистов, у Новоживотинного произошла авария. Кроме того, ситуацию осложняют ремонтные работы на трассе М-4 «Дон».
Накануне, 23 октября, в Воронеже также возникали пробки из-за нескольких ДТП.
Между прочим. Протяжённость трассы М-4 «Дон» составляет 1542 км. Воронежский обход в городской черте платный, а через город можно проехать бесплатно. В 2010 году дорогу передали в доверительное управление госкомпании «Автодор».
По данным: Моё! Онлайн

