Полуголых активисток FEMEN «за Путина» избили в Крыму

Активистки украинского движения FEMEN («Фемен»), славящиеся топлес-акциями, накануне провели очередное скандальное мероприятие. На сей раз полуголые «фемЕнистки» были замечены в центре крымской столицы, где им и досталось.

Девушки из FEMEN попытались провести топлес-акцию «против путинской интервенции в Крыму», потребовав от российского лидера, находящегося за тысячи километров от них, «оставить Украину в покое».
Правда, жителям Симферополя, поддерживающим действия российских властей на Украине, несмотря на привлекательность дивчин, «антипутинская» акция не понравилась, и они отлупили полуголых активисток FEMEN.
На этом «приключения» девушек не закончились: их арестовала милиция и, как повествует официальный сайт активисток, «увезла в неизвестном направлении».
Напомню, FEMEN - украинское незарегистрированное женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания.
Действия «Фемен» классифицируются как «радикальный эксгибиционизм», однако некоторые СМИ ошибочно характеризуют его как «феминистское движение», хотя сами девушки не считают своё движение таковым.
Ходят слухи, что региональную топлес-акцию девушек из FEMEN можно заказать примерно за 10 тысяч «американских рублей»…