Силовики из батальона «Донбасс» попали в засаду в районе села Карловки Донецкой области.
Командир Семен Семченко сообщил: «Против батальона работают автоматчики, снайперы и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому что часть людей находится в окружении».
Подойти к раненым бойцы не могут, потому что работают снайперы. По словам Семенченко, все обращения по телефону к командованию с просьбой прислать подкрепление услышаны не были. Командир батальона сообщил о девяти раненых.
А вот Дмитрий Тымчук уверяет, что штаб АТО реагирует на это сообщение.