Девять бойцов «Донбасса» ранены под Донецком

 Силовики из батальона «Донбасс» попали в засаду в районе села Карловки Донецкой области.

 Командир Семен Семченко сообщил: «Против батальона работают автоматчики, снайперы и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому что часть людей находится в окружении».


 Подойти к раненым бойцы не могут, потому что работают снайперы. По словам Семенченко, все  обращения по телефону к командованию с просьбой прислать подкрепление услышаны не были. Командир батальона сообщил о девяти раненых.


 А вот Дмитрий Тымчук уверяет, что штаб АТО реагирует на это сообщение.