«Всех на бойню»: украинцев отлавливают на улицах и отправляют на фронт

На Украине боевики Нацгвардии отлавливают мужчин на улицах и отправляют на фронт, а тем, кто «добровольно» не хочет участвовать в гражданской войне на Донбассе, угрожают тремя годами тюрьмы или расправой.

По данным жителей Мариуполя, украинские силовики останавливают общественный транспорт и забирают всех молодых парней на фронт.
«Пацанов вытаскивают с маршруток и вывозят на грузовиках в сторону железнодорожного вокзала», - сообщил один из очевидцев.
Напомню, 22 июля Верховная рада Украины с подачи президента страны Петра Порошенко утвердила указ о частичной мобилизации. «Шоколадный король», у которого уже руки по локти в крови, это необходимо в связи с событиями на Донбассе.
Мобилизация согласно указу Порошенко будет проводиться 45 дней во всех регионах Украины, а отправить на бойню могут любого мужчину в возрасте до 60 лет.
Стоит отметить, что простые смертные украинцы, которых хунта и «правосеки» не смогли зомбировать, на фронт особо не рвутся, а пытаются спрятаться и отсидеться по домам.
Их жены и матери, в свою очередь, периодически проводят акции протеста с требованием отправить на бойню «золотых деток» - сыновей Авакова (25 лет), Ахметова (26 лет), Порошенко (29 лет) и Турчинова (21 год), которые явно подпадают под частичную мобилизацию. Последний, как баптист, по «уважительной» причине точно отсидится дома, пройдя альтернативную службу…