Ляшко «отрубят» пальцы олигархи

Олег Ляшко, скандально известный украинский депутат-националист-гомосексуалист, пообещал отрубить себе пальцы, если в Радикальной партии Украины, лидером которой он является, найдутся олигархи.

Сообщается, что Ляшко поспорил на свои три пальца после того, как афганский журналист Мустафа Найем в прямом эфире назвал националиста политическим проектом олигарха Сергея Лёвочкина.
Лидер Радикальной партии Украины, в свою очередь, заявил, что по спискам его политической организации в Верховную раду не пройдёт ни один из местных олигархов.
Напомню, ранее Найем объяснил стремительный рост популярности Ляшко. По словам журналиста, лидер Радикальной партии – «это проект Лёвочкина», ранее возглавлявшего Администрацию президента Украины.
Найем утверждает, что главному гомосексуалисту ВР олигарх «платит деньги», политическая элита делает из украинцев «быдло» и держит народ за «идиотов».
По мнению журналиста, Ляшко поднял свой рейтинг из-за недостаточной информированности рядовых украинцев, а на самом деле на фронте и в рядах ВС националиста называют «нехорошими словами».
После таких разгромных слов Найем националист и пообещал отрубить себе три пальца на руке. Ляшко заявил, что если журналист найдёт в его предвыборном списке представителей украинского олигархата, то он готов расстаться со своими конечностями. Но если же таковых не найдётся, скандалист в соответствии с законами Афганистана, откуда Найем родом, предложил отрубить пальцы на руке журналиста.
Напомню, Ляшко – ранее судимый украинский журналист и депутат. «Голубой» националист является активным участником «Евромайдана» и лично участвует в карательных операциях на юго-востоке Украины. Правда, свои бесчинства трус Ляшко творит под прикрытием батальона головорезов.