Вандалы осквернили памятник советским воинам в Эстонии

 На юге Эстонии в Тартуском уезде вандалами осквернен памятник советским солдатам, которые погибли во Второй мировой войне.

 По этому факту возбуждено уголовное дело.


 В Южной префектуре полиции сообщают: «6 октября было обнаружено, что в поселке Кюлитсе в волости Юленурме был измазан серебряной краской памятник павшим во Второй мировой войне советским солдатам».