Киев считает население Донбасса отдельной нацией идиотов

Известная украинская журналистка и правозащитница Наталья Гуменюк представила свой план по спасению незалежной, в котором предложила лишить часть украинцев права голоса. «Среди украинцев 50% - бездумная биомасса», считает Гуменюк.

Об инициативе правозащитницы узнали хакеры из группы «Киберберкут», которые взломали электронную почту украинских чиновников и общественных деятелей.
Выяснилось, что соучредитель телекомпании «Громадське ТВ» уже направила несколько писем нардепу Ирине Луценко, являющейся женой лидера фракции Блока Петра Порошенко в ВР Юрия Луценко.
В своих посланиях Гуменюк называет Донбасс краем идиотов, а его жителей отдельной нацией недоразвитых и фанатиков. Также она предлагает распустить парламент и ограничить избирательное право.
Журналистка просит Луценко через ее супруга донести этот план по спасению Украины до президента Петра Порошенко.
Голосовать должны, по ее мнению, «только налогоплательщики, которые будут мыслить, кого выбирают». А сейчас, как отметила Гуменюк, в выборах участвуют «косые больные идиоты, зэки, дома сумасшедших». Поэтому она предлагает лишить часть украинцев, из которых «50% биомассы», права голоса.
Правозащитница также предлагает бороться с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, в которых люди довольны властью, с помощью информационной войны. Гуменюк требует организовать СМИ, которые будут публиковать заведомо ложную информацию, заниматься пропагандой и провокациями.
Примечательно, что Луценко не оставила без внимания идиотские предложения журналистки и пообещала донести их до руководства страны.