Порошенко после недельного запоя собрался в поход на Москву

Недавно в прямом эфире «5 канала» президент Украины, у которого серьезные проблемы с алкогольной зависимостью, назвал несколько вариантов разрешения конфликта в Донбассе.

Петр Порошенко предложил зачистить Донецк и Луганск от «сепаратистов» и пойти в поход на Москву или отгородиться стеной от Донбасса и отдать ДНР и ЛНР юго-восток.  
Правда, по его словам, украинский народ такие варианты решения конфликта в Донбассе не поддерживает, а он сам «как президент, Украиной торговать не будет» и не отдаст никому «кусочка украинской земли».
Наиболее вероятным вариантом решения кризиса Порошенко назвал соблюдение Минских соглашений и постепенный отвод техники. Однако при этом «шоколадный король» призвал украинцев быть готовыми к «любому развитию ситуации».
Напомним, ранее высокопоставленный болтун в Администрации президента Украины сообщил журналистам портала, что Порошенко регулярно уходит в недельные запои и крайне редко находится в адекватном состоянии. Источник отметил, что крайние законы украинский лидер подписывал, находясь в невменяемом состоянии (был пьян).