Об этом трансплантолог Михаил Каабак заявил RT.
После появления иммунитета эпидемия пойдет на спад.
По мнению врача, коронавирусом должен переболеть каждый человек.
Он надеется перенести бессимптомно перенести инфекцию в начале весны.
Доктор, исходя из китайского опыта, предположил, что через два-три месяца после введения карантина эпидемия пойдет на спад.