Вакцинировать всех подряд призвал доктор Мясников

© Pixabay.com
В третью волну коронавирусной инфекции можно защитить свое здоровье.

Секретом поделился главный врач городской клинической больницы им. М.Е.Жадкевича Александр Мясников. Он предсказывал наступление третьей волны коронавируса еще зимой и в начале марта. Причина лежит в природе COVID-19. Он протекает волнами. На каком-то уровне происходит стабилизация. Затем снова ухудшается эпидемиологическая ситуация.

Александр Мясников призывает научиться сосуществовать с новым коронавирусом. Solovei.info писал, что теледоктор уверен в том, что COVID-19 пришел в нашу жизнь навсегда. Заклинаниями его прогонять бессмысленно. Популярный врач уверен в том, что в ноябре будет следующая волна, и она окажется не последней. Ее не предотвратят профилактические мероприятия.

Поэтому, Александр Мясников призвал всех сделать прививку любой доступной вакциной. Необходимость в ней намного важнее для пенсионеров и людям с хроническими заболеваниями. Телодоктор уверен, что не нужно перед вакцинацией определять антитела. Прививку нужно делать даже переболевшим, а к осени делать повторную ревакцинацию тем, кто зимой и весной получил вакцину.