Из-за модели Миранды Керр произошла драка двух миллиардеров

 Миллардеры Джеймс Пакер (James Packer) и Дэвид Гайнджелл (David Gyngell) из Австралии подрались неподалеку от одного из сиднейских пляжей из-за модели Миранды Керр (Miranda May Kerr).

 Очевидцы говорят, что драчуны пытались душить друг друга, катались по земле и обменивались нецензурными репликами.


 46-летний Пакер, который встречается с Керр, потерял несколько зубов после удара в челюсть. Затем миллиардеры упали через бетонное ограждение.


 Отметим, что Пакер и Гайнджелл дружили с детства, но их отношения испортились, когда Джеймс стал встречаться с 31-детней Керр. Он развелся со своей женой Эрикой Бристер, которая является матерью его троих детей. Тогда же модель развелась с актером Орландо Блумом.