Подробности смерти 25-летнего пасынка Сергея Безрукова

Тело 25-летнего пасынка Сергея Безрукова, который перед смертью жаловался на плохое самочувствие и высокую температуру, нашли в квартире на юге-востоке Москвы.

Андрей Ливанов был обнаружен коллегами по Московскому Губернскому театру, где он работал старшим администратором.
В театре сообщили, что забили тревогу после того, как пасынок Безрукова не вышел на работу и не отвечал на звонки близких и коллег.
Коллеги Ливанова поехали к нему домой, но никто не открыл. Тогда они вызвали МЧС. Спасатели, вскрыв дверь, обнаружили молодого человека мертвым.
Прибывшие на место медики констатировали смерть пасынка Безрукова. Специалисты не обнаружили на его теле следов насильственной смерти. Точную причину гибели молодого человека, который недавно вернулся из экспедиции во Вьетнам, установит экспертиза.
Напомним, Андрей Ливанов - сын супруги Безрукова Ирины от брака с актером Игорем Ливановым. Ирина рассталась с Игорем, когда Андрею было 11 лет.
По данным СМИ, Ливанов-младший около трех лет страдал от тяжелой формы сахарного диабета. Эксперты рассматривают в качестве одной из основных причин гибели молодого человека его тяжелое заболевание.