Порноактриса из Тулы, известная как Ева Бергер, работала обычной учительницей, а потом переехала в Будапешт, чтобы начать сниматься в фильмах для взрослых.
«Это тяжелый труд, причем больших денег в этой индустрии нет», - уверяет 24-летняя девушка. Съемки длятся порой до 19 часов в день.
В Европе платят от 100 евро.
«Максимально я получала 1500 евро за съемку, но это gang bang у Рокко Сиффреди, где было 20 мужиков, и мы снимали сутки», - говорит Ева изданию «Сноб».
«При этом у девочек зарплаты в два раза выше, чем у мальчиков», - добавила порноактиса.
«Основная причина ухода в порно — социально-психологическая. У кого-то это бунт против системы, у кого-то — эксгибиционизм, поиск себя, уход из социума», - сказала Ева.
Порноактриса также полагает, что «насилие над женщиной по факту идет от импотенции».
«Если ты не можешь заставить женщину кричать одним способом, ты будешь заставлять кричать ее вот так», - резюмировала Ева.