Опровержение!

22 ноября Наталья Корнеева сообщила изданию «Дни.Ру» (Dni.Ru) о состоянии здоровья Народного артиста СССР Армена Борисовича Джигарханяна.

По ее словам, основатель Московского драматического театра, народный артист Советского Союза Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии.
«У него на фоне диабета отказали ноги. В больницу его отвез режиссер Юрий Клепиков», - рассказала журналистам пресс секретарь театра Наталья Корнеева. Она якобы отметила, что врачи пока опасаются делать прогнозы.
Между тем изданию «Соловей.Инфо» в театре сообщили, что Наталья Корнеева не имеет права представлять Московский драматический театр в СМИ.
«Я, руководитель отдела внешних связей Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна», - заявил журналистам нашего СМИ Таир Хавиер Самуэль Бронштейн.
«Армен Борисович Джигарханян не обращался за медицинской помощью в связи с отказом ног, и в настоящее время лично просит всех СМИ не публиковать непроверенные сведения», - сообщил Бронштейн.
Он отметил, что Армен Борисович чувствует себя хорошо, у него прекрасное настроение, чего он желает всем, кто искренне интересуется делами театра и переживает за него лично.
«Сейчас он занят обдумыванием новой постановки. Чтобы немного отдохнуть и посвятить себя исключительно творческим делам, он на несколько дней уехал в пансионат», - добавил представитель театра.
По его словам, любой желающий и СМИ могут уточнить любые вопросы и информацию у руководителя отдела внешних связей Московского драмтеатра под руководством Арена Джигарханяна по официальной электронной почте: [email protected] во избежание публикации непроверенной информации ради чьей-то «минуты славы»…