Видео: Белочка тайный советник алкоголика Порошенко

 Мультипликатор из Камышина под ником Snowman опубликовал новый ролик.

В этот раз его героями стали президент Украины и его «тайный советник» - рыжая Белочка.  Именно она, по мнению автора, стояла за многими решениями и высказываниями Петра Порошенко.


Украинский лидер признается, что в благодарность за советы Белочки «пропихнул ее родственников в Верховную Раду». Теперь будет у каждого депутата по белочке.  В конце мультика рыжий зверек гипнотизирует президента и требует легализовать однополые браки на Украине.


Напомним, что Snowman прославился сатирическими роликами об украинских и американских политиках. Его героями становились Барак Обама, Джен Псаки, Михаил Саакашвили, Петр Порошенко и Арсений Яценюк. Видео с украинским президентом, выступавшим в Мюнхене с российскими паспортами, посмотрели 2,3 млн человек.
Ранее сообщалось, что у Порошенко серьезные проблемы с алкогольной зависимостью и украинский лидер крайне редко находится в адекватном состоянии, что сказывается на эффективной работе правительства.
Поэтому, как проболтался источник в Администрации президента Украины, Порошенко проигнорировал приглашение своего азербайджанского коллеги и не поехал на Европейские игры в Баку.
Высокопоставленный болтун пояснил, что пока мировые лидеры поздравляли президента Азербайджана, Порошенко бухал в своей резиденции.
Он также отметил, что крайние законы «шоколадный король» подписывал, находясь в неадекватном состоянии (был пьян).