Пользователям Рунета предложили социальный конкурс «Время жить в России»

Новый некоммерческий проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ запустили сегодня крупнейшая девелоперская компания «Галс-Девелопмент» совместно с инфоагентством ТАСС.

Любой участник с 25 мая по 6 сентября может выкладывать на своих аккаунтах в соцсетях фото- и видеоматериалы по ряду тематик, посвященных российским реалиям. Победителей, определенных по количеству лайков, ждут ценные призы.
Условия конкурсы просты. Владельцы аккаунтов в FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter должны разместить фотографии или короткие видео с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Цель материалов - запечатлеть нашу страну во всем ее многообразии. Поэтому в числе разделов конкурса присутствуют: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Обязательно краткое описание каждого материала.
Путем голосования пользователей соцсетей будут отобраны самые популярные работы. Победитель получит апартаменты в московском квартале «Искра-Парк». Занявший второе место - кроссовер Lada Xray, а с третьего по седьмое - поездки на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (Сочи).
В состав жюри конкурса вошли президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин, руководитель группы фотопроектов информационного агентства «ТАСС» Наталья Гарнелис, а также блогер и общественный деятель Илья Варламов, фотограф-путешественник Дмитрий Чистопрудов, фотограф и победитель World Press Photo 2016 Сергей Пономарев.
По словам Сергея Калинина, проект «Время жить в России» призван популяризировать отечественную историю, культуру, традиции. В его основе – гордость за страну и ее достижения.
Организатор проекта «Галс-Девелопмент» входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы. В числе прочих в ее активе строительство таких объектов, как «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и элитный квартал «Литератор».