В Питере отроется новое онлайн-СМИ

© Pixabay.com
г. Санкт-Петербург. Совершенно новый медиапроект РИА LIVE24 будет полномасштабно запущен 1 марта. Впрочем, журналисты электронного издания уже сейчас держат жителей России в курсе текущих новостей в стране и на планете, пишет агентство «Диалог».

На повестке дня новости всех сфер жизни, рассредоточенные по более чем десяти рубрикам: политика, происшествия, спорт, экономика, культура и так далее. Над проектом круглосуточно трудится многочисленный штат корреспондентов. Более того, если у вас есть интересная информация, новость или фото – вы можете прислать их в редакцию, они будут опубликованы.

Офисы РИА LIVE24 планируется открыть также и в регионах, которым редакция уделяет значительное внимание. В недалеком будущем планируется открытие филиала в Питере.

Представитель РИА LIVE24 рассказал журналистам, что жизнь города и Ленинградской области будет освещаться гораздо более полно с запуском собственной редакции в Северной столице.

Специалист по политическому пиару Сергей Наумов также добавил, что на страницах СМИ своими проектами и успехами смогут делиться бизнесмены и местные власти.