Кнопка для быстрого ответа на сообщения появится в WhatsApp*

© Pixabay.com
Новая возможность в чатах появится в популярном мессенджере WhatsApp* (принадлежит корпорация Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Ее обнаружили эксперты сайта WABetaInfo. Они изучили бета-версию мессенджера под номером 2.2218.0 для ПК. Оказалось, что около каждого сообщения появилась новая кнопка для быстрого ответа. Если нажать на нее, то можно сразу набрать послание, а затем отправить собеседнику.

Сейчас для пользователей WhatsApp на компьютере имеется лишь один способ ответов в чате. Нужно навести курсор на послание, затем кликнуть на значок меню, который появился. Только после этого необходимо выбрать «Ответить».

Новая функция еще в стадии разработки, еще не ясно, когда она станет доступной для всех пользователей, отмечают специалисты. Ранее Solovei.info сообщал, что с 14 мая придется платить возможность применения мессенджера WhatsApp в рамках одной учетной записи сразу на нескольких мобильных устройствах. Подписка для всех пользователей будет стоить 10 долларов в год или же один доллар в месяц.