Российский профессор вошел в Научно-консультативный совет крупного международного холдинга QNet

Стремясь к лидерству в производстве продуктов, улучшающих здоровье и повышающих качество жизни, международная компания QNet сформировала «звездный» Научно-консультативный совет.

В него приняты исследователи с мировым именем в области медицины, биологии и физики. В четверку экспертов НКС вошел профессор из Санкт-Петербурга Коротков Константин Георгиевич.
Стремясь к лидерству в производстве продуктов, улучшающих здоровье и повышающих качество жизни, международная компания QNet сформировала «звездный» Научно-консультативный совет (НКС). В него приняты исследователи с мировым именем в области медицины, биологии и физики. Официально состав НКС был представлен во время всемирной конвенции VCON 2015, ежегодно проводимой компанией Qnet. В четверку экспертов НКС вошел профессор из Санкт-Петербурга Коротков Константин Георгиевич.
НКС поможет компании производить самые передовые и современные продукты для оздоровления, антистарения и улучшения самочувствия человека. На стадии разработки экспертные оценки авторитетных специалистов обеспечат разумный, эффективный и безопасный выбор компонентов, а также использование самых совершенных технологий. После получения опытных образцов планируется привлекать НКС к разработке программ тестирования продуктов.
Профессор Коротков уже сотрудничал ранее с QNet. Его разработки позволили провести эффективное и объективное тестирование энергетических продуктов компании. Константин Коротков – доктор технических наук, профессор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики. Ученый известен, как эксперт по анализу энергоинформационных полей, причем не только у живого человека, но и после смерти. Профессор является автором семидесяти научных работ, им запатентован и используется на практике метод газоразрядной визуализации (ГРВ).
Технология ГРВ дает возможность исследовать электромагнитную составляющую энергетического поля людей (ауру) и ее изменения под влиянием внешних и внутренних факторов. Технология широко применяется в Европе, США, Индии, Австралии, Корее, Японии, с его помощью тестировался ряд энергопродуктов QNet. Эта и другие разработки профессора помогут учесть все аспекты воздействия новых продуктов на организм человека.