Руководитель стадиона им. Стрельцова опровергла слух о возвращении «Торпедо»

Команда «Торпедо» не так скоро вернётся на стадион им. Стрельцова, как хочет показать президент футбольного клуба, сообщает «Росбалт».

Недавнее заявление президента футбольного клуба «Торпедо» Александра Тукманова о том, что команда возвращается на стадион им. Э.А. Стрельцова и будет использовать его на постоянной основе, оказалось под вопросом.


Эти слова поспешила опровергнуть руководитель спортивного комплекса им. Стрельцова Елена Еленцева. Она сообщила, что пока это только мечта, а вовсе не свершившийся факт. По её словам, от руководителей «Торпедо» поступают предложения, причём не совсем реалистичные. Елена Еленцева отметила, что общение с ними больше похоже на имитацию переговоров.


Вполне вероятно, что ближайший свой мачт 8 сентября «Торпедо» действительно проведёт на стадионе им. Э.А. Стрельцова, сражаясь с «Зенитом». Но ни о какой постоянной дислокации речи не идёт. Это будет единичная игра.


Ввод в заблуждение фанатов футбольной команды «Торпедо» происходит уже не в первый раз. Александр Тукманов обещает болельщикам решить вопрос со стадионом уже много лет. Но за все годы он так и не добился результата.


Елена Еленцева надеется, что руководство футбольного клуба рано или поздно начнёт нормальные переговоры, в которых присутствует здравый смысл и команда сможет вернуться на родной стадион.